Японский препарат Bufferin Premium купить с доставкой в Москве, Спб и регионы.

Уважаемые покупатели!
Работает ограниченное число пунктов выдачи заказов. Заказы отправляются на пункты выдачи только при 100% оплате

ЗАКРЫТЬ
Японская косметика и товары
с доставкой во все регионы

8 (499) 398 23 59
8 (926) 849 44 91
WhatsApp
пн-пт с 10 до 18:00
Японский уголок
Корзина

Ваша корзина

0
руб.

Обезболивающие таблетки Bufferin Premium № 20

Обезболивающие таблетки Bufferin Premium № 20
Артикул: 4903301190929
Размер: 20 таблеток
Товар в наличии

Японский препарат при всех видах боли Баферин премиум

Снижение уровня иммунитета влечет возникновение многих заболеваний, которые зачастую сопровождаются болями в руках, ногах, пояснице, шейном отдели и других частях тела. На сегодняшний день большую популярность завоевало универсальное медицинское средство, применяемое при возникновении болевых ощущений – японское лекарство Баферин Premium. Наилучший эффект ощутим при всех видах боли, а также воспалительных процессах. В случае повышенной температуры также рекомендовано прибегнуть к этому уникальному препарату.

Состав

Обезболивающий препарат включает в своем составе такие компоненты:

1. Ибупрофен – основной компонент, является НПВС, оказывает болеутоляющий и жаропонижающий эффект. Попадая в организм, он в течение двух-трех часов усваивается, после чего выводится через почки. Эффективность наступает уже через 10-15 минут после приема средства.

2. Парацетамол – не менее важный компонент, способствующий спаду боли при симптоматическом лечении болезней различной этиологии. Он угнетает возбудимость источника регуляции температуры и затормаживает воспалительные процессы, тем самым способствуя устранению жара и снижению боли.

3. Безводный кофеин – алкалоид, аналептическое вещество, нормализирующее активность сердечной мышцы, активизирует положительные условные рефлексы и способствует двигательной активности. Обладает обезболивающим действием.

4. Аллил изопропиловый – обеззараживающий компонент.

5. Мочевина – ускоряет заживление ран.

7. Гидроксид алюминия – элемент, механизм воздействия которого заключается в химической нейтрализации кислот желудочного сока.

Показания к применению: головная боль, зубная боль, боль при ушибах и растяжениях, мышечная боль, ушная боль, менструальная боль, при жаре и лихорадке, невралгии, боль при переломах.

Состав ( 2 таблеток): ибупрофен 130 мг, парацетамол 130 мг, безводный кофеин 80 мг, аллил изопропиловый 60 мг, мочевина 60, гидроксид алюминия, тальк.

Способ применения: по 2 таблетки, интервал 6 часов. Препарат не подлежит рассасыванию или разжевыванию. Максимальное количество приемов – не более 4 раз в сутки (до 8 таблеток) с интервалом в 6 часов.

В упаковке 20 таблеток. Не рекомендовано для детей младше 15 лет. Противопоказан беременным. Хранить рекомендовано в сухом месте, защищенном от прямого попадания солнечных лучей.

Купить обезболивающий японский препарат Баферин Premium предлагаем у нас по выгодной цене.

 

Отзывы к товару "Обезболивающие таблетки Bufferin Premium № 20"

Комментариев пока нет

Вы пишете от имени

С этим товаром чаще покупают

Рекомендуемые товары

Японская косметика в Москве, СПб, России | Интернет-магазин "Японский уголок" © 2011-2020

Обратная связь | О магазине | Заказ и доставка | Контакты | Политика конфиденциальности | Карта сайта

Мы в соцсетях: